Просто восторг ! Начиная от консультации , заканчивая покупкой 🤩 Вежливые и грамотные сотрудники ! Отдельно спасибо Рустему, все грамотно рассказал и показал . Будем сюда приходить всегда . Это единственное место , где и сотрудник топ и товар премиум ! Были рядом, тоже такие же товары продают , так там просто ужас , неграмотный консультант , грубиян , лысыйый парень какой-то , так мы были в шоке , бежали оттуда поскорей , чтоб забыть это всё. Навязывает то, чего нам не надо , так еще и общается как по братски .. и сомневаюсь что там товар оригинал …ужас ! + целовался при клиентах с какой-то бабушкой , мы там чуть с ума не сошли . 😂